Kontakt

Stadionstr. 7
32832 Augustdorf

Telefon: +49 5237 99104
Fax: +49 5237 99105
E-Mail: grundschule.aufderinsel@t-online.de

 

 

Emailadressen aller KollegInnen

(BITTE EINE EMAIL DIREKT AN EINE DER UNTEN ANGEGEBENEN EMAIL-ADRESSE SCHREIBEN! NICHT FÜRS KONTAKTFORMULAR VERWENDEN!)

Dirscherl Meike meike.dirscherl@191802.nrw.schule

meike.dirscherl@gsaufderinsel.nrw.schule

Dobers Oliver oliver.dobers@191802.nrw.schule

oliver.dobers@gsaufderinsel.nrw.schule

Eichmeier Katharina katharina.eichmeier@gsaufderinsel.nrw.schule
Frank Kathrin Anne kathrin.frank@191802.nrw.schule

kathrin.frank@gsaufderinsel.nrw.schule

Großpietsch Silke silke.grosspietsch@191802.nrw.schule

silke.grosspietsch@gsaufderinsel.nrw.schule

Klesse Rebecca rebecca.klesse@191802.nrw.schule

rebecca.klesse@gsaufderinsel.nrw.schule

Kloppenburg Claudia claudia.kloppenburg@191802.nrw.schule

claudia.kloppenburg@gsaufderinsel.nrw.schule

Kuhlmeier Franziska franziska.kuhlmeier@191802.nrw.schule

franziska.kuhlmeier@gsaufderinsel.nrw.schule

Reinhardt Caterina caterina.reinhardt@191802.nrw.schule

caterina.reinhardt@gsaufderinsel.nrw.schule

Ringels Silke silke.ringels@191802.nrw.schule

silke.ringels@gsaufderinsel.nrw.schule

Schöne Birgit birgit.schoene@191802.nrw.schule

birgit.schoene@gsaufderinsel.nrw.schule

Tannreuther Bettina bettina.tannreuther@191802.nrw.schule

bettina.tannreuther@gsaufderinsel.nrw.schule

Werner Britta britta.werner@191802.nrw.schule

britta.werner@gsaufderinsel.nrw.schule

Tezlaw Janina janina.tezlaw@191802.nrw.schule

janina.tezlaw@gsaufderinsel.nrw.schule


 

Kontaktformular